261路 线路
枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
杭州公交
杭州公交 261路 公交车 站点和路线时刻表
261路 公交车 (枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)) 是一条包含9 个站点的路线,从枫树湾河桥出发,到武林广场北(Brt)结束。
枫树湾河桥
文二西路古墩路口
康乐新村
古荡新村西
天苑花园
九莲新村
庆丰村(西)
混堂桥
武林广场北(Brt)
261路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
261路 公交车 路线图
杭州的261路线路图将很快提供。
261路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,261路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 796B — 余杭第一医院
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路