1505路 线路
缤纷西苑 - 地铁江陵路站
杭州公交
杭州公交 1505路 公交车 站点和路线时刻表
1505路 公交车 (缤纷西苑 - 地铁江陵路站) 是一条包含4 个站点的路线,从缤纷西苑出发,到地铁江陵路站结束。
缤纷西苑
缤纷北苑
缤纷小区
地铁江陵路站
1505路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
1505路 公交车 路线图
杭州的1505路线路图将很快提供。
1505路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1505路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 796B — 余杭第一医院
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城