201路 线路
武林广场 - 华丰公交站
杭州公交
杭州公交 201路 公交车 站点和路线时刻表
201路 公交车 (武林广场 - 华丰公交站) 是一条包含27 个站点的路线,从武林广场出发,到华丰公交站结束。
武林广场
延安新村
凤起路皇亲巷
凤起路新华路口
市红会医院
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景芳三区
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥西
濮家新村
三里亭
麦苗港桥
白田畈
农科院
农科院北
杨家村
纺机厂
石桥
石桥路石祥路口
轴承厂
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
华丰公交站
201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
201路 公交车 路线图
杭州的201路线路图将很快提供。
201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站