277路 线路
崇贤公交站 - 公交总公司
杭州公交
杭州公交 277路 公交车 站点和路线时刻表
277路 公交车 (崇贤公交站 - 公交总公司) 是一条包含17 个站点的路线,从崇贤公交站出发,到公交总公司结束。
崇贤公交站
崇贤中学
星海路崇杭路口
徐家浜
马家浜
康桥
康桥镇政府
谢村
瓜山北苑
热水港桥
王婆庄
善贤坝
白石路西文街口
杨六村
绍兴路德胜路口
焦家村
公交总公司
277路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
277路 公交车 路线图
杭州的277路线路图将很快提供。
277路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,277路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站