743路 线路
萧山站前路公交站 - 临江公交站
杭州公交
杭州公交 743路 公交车 站点和路线时刻表
743路 公交车 (萧山站前路公交站 - 临江公交站) 是一条包含62 个站点的路线,从萧山站前路公交站出发,到临江公交站结束。
萧山站前路公交站
区总工会
天虹百货
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
萧山特钢
苗禽市场
莫家港
娄下陈
南庄王
东南网架
东庄王
杨汛桥
新发王
衙前镇政府
项漾村
衙前
衙前初中
凤凰山庄
凤升村
坎山塘上
振兴路口
坎山镇牌
工农村
方千娄
高速瓜沥路口
解放桥
大园路口
靖江南桥
靖江卫生院
靖江老街
靖江派出所
永盛集团
伟南桥
义蓬敬老院
萧山第四医院
义蓬路口
义蓬老车站
义蓬歌剧院
义隆桥
义蓬公交站
益民
杨家桥
灯塔村
火星村委
光明路口
新建路口
新湾新市场
新湾医院
共建桥
新湾镇政府
红星桥
丁坝
农二场一分场
富丽达西
农二场场部
新世纪大道长风路口
纬六路世纪大道路口
临江佳苑
临江公交站
743路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
743路 公交车 路线图
杭州的743路线路图将很快提供。
743路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,743路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 105路 — 火车东站西
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 57路 — 大关小区
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部