276路 线路
拱北小区 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 276路 公交车 站点和路线时刻表
276路 公交车 (拱北小区 - 城站火车站) 是一条包含11 个站点的路线,从拱北小区出发,到城站火车站结束。
拱北小区
拱宸桥东
大关北
大关西六苑
德胜新村
朝晖六区
省人民医院
丰乐桥北
水漾桥
市三医院北
城站火车站
276路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:15 | 5分 |
周二 | 07:00 - 07:15 | 5分 |
周三 | 07:00 - 07:15 | 5分 |
周四 | 07:00 - 07:15 | 5分 |
周五 | 07:00 - 07:15 | 5分 |
周六 | 07:00 - 07:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 07:10 | 10分 |
276路 公交车 路线图
杭州的276路线路图将很快提供。
276路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,276路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 796B — 余杭第一医院
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- K9路外环 — 汽车东站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 55路环线 — 武林小广场
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门