701路 线路
地铁湘湖站 - 湘湖公交站
杭州公交
杭州公交 701路 公交车 站点和路线时刻表
701路 公交车 (地铁湘湖站 - 湘湖公交站) 是一条包含37 个站点的路线,从地铁湘湖站出发,到湘湖公交站结束。
地铁湘湖站
湘湖家园
萧山自来水二厂
荣星社区
绿洲嘉园
加州阳光
天汇园
萧山区办事中心
萧山区政府
萧山歌剧院
金帆学校
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
人民路口
萧山疾控中心
汽车东站公交停车场
萧山广电中心
九龙医院
萧山电大
世纪联华南环路店
高桥初中
潘水南苑
潘水
南门社区
崇化路南口
金家埭
崇化菜场
崇化
杭齿厂
杭齿技校
湘浦观鱼
湘里坊
休博园西
湘湖公交站
701路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 5分 |
701路 公交车 路线图
杭州的701路线路图将很快提供。
701路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,701路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 415路 — 小南门公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥