549路 线路
通惠路公交站 - 楼塔公交站
杭州公交
杭州公交 549路 公交车 站点和路线时刻表
549路 公交车 (通惠路公交站 - 楼塔公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到楼塔公交站结束。
通惠路公交站
宏盾建材广场
新塘路口
前塘社区
裘江新村
张亮桥所前口
萧然钢材物流
娘娘庙村口
临浦东
墅上王村
进化镇
浦阳路口
谢家村口
桃湖村
新包洪线路口
灵山村口
紫霞村口
大桥
白堰
河上
管村开发区
楼塔公交站
549路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:40 - 18:00 | 5分 |
549路 公交车 路线图
杭州的549路线路图将很快提供。
549路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,549路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 138路外环 — 长河公交站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 707路 — 北山公园
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区