B支3路区间 线路
火车东站西 - 浙医二院滨江院区
杭州公交
杭州公交 B支3路区间 公交车 站点和路线时刻表
B支3路区间 公交车 (火车东站西 - 浙医二院滨江院区) 是一条包含16 个站点的路线,从火车东站西出发,到浙医二院滨江院区结束。
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村(Brt)
公交总公司南
市红会医院北
庆春门
葵巷
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
市肿瘤医院(上仓桥)
飞云江路三廊庙
复兴大桥换乘站(往滨江方向)
滨盛路长河路口
浙医二院滨江院区
B支3路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 5分 |
B支3路区间 公交车 路线图
杭州的B支3路区间线路图将很快提供。
B支3路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支3路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- K9路外环 — 汽车东站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 173路 — 下沙城
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站