455路 线路
黄湖公交站 - 太公堂村
杭州公交
杭州公交 455路 公交车 站点和路线时刻表
455路 公交车 (黄湖公交站 - 太公堂村) 是一条包含16 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到太公堂村结束。
黄湖公交站
黄湖街
黄湖镇政府
陶家
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
施家坞
祝家湾路口
太平站
太平街
太公堂
太公堂村
455路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
455路 公交车 路线图
杭州的455路线路图将很快提供。
455路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,455路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 142路 — 吉鸿家园
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 83路 — 古荡 - 五常公交站