361路 线路
采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
杭州公交
杭州公交 361路 公交车 站点和路线时刻表
361路 公交车 (采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站) 是一条包含38 个站点的路线,从采荷路秋涛路口出发,到义蓬公交站结束。
采荷路秋涛路口
解放路钱江路口
七甲闸村
明怡花苑
金一路建设一路口
科利化工
建设二路市心路口
市北派出所
建设二路万向路口
新世纪市场
振宁路口
和泰机电
北环岛
高新三路
钱江农场
鸿达路高新九路口
鸿达路塘新线路口
省农业科技园
红垦农场
杭萧钢构
杭州重汽集团
红剑集团
红山二分场
兴宝印染厂
赭山路口
远大村
长远桥
南永桥
南丰村
新联村
南阳镇政府
横蓬村路口(招呼站)
桑家桥
长虹桥
青六路口
蜜蜂桥
义蓬歌剧院
义蓬公交站
361路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周二 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周三 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周四 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周五 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周六 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周日 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
361路 公交车 路线图
杭州的361路线路图将很快提供。
361路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,361路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居