363 线路
青青家园 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 363 公交车 站点和路线时刻表
363 公交车 (青青家园 - 四惠枢纽站) 是一条包含18 个站点的路线,从青青家园出发,到四惠枢纽站结束。
青青家园
豆各庄桥
白鹿司
柏阳景园小区
五方桥西
王四营桥东
王四营
古塔公园
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
高碑店南站
高碑店
高碑店桥南
四惠东站
陈家林
四惠站
四惠枢纽站
363 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
363 公交车 路线图
北京的363线路图将很快提供。
363 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,363 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 399外 — 石景山科技园
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学