35 线路
天桥 - 大郊亭桥
北京公交
北京公交 35 公交车 站点和路线时刻表
35 公交车 (天桥 - 大郊亭桥) 是一条包含21 个站点的路线,从天桥出发,到大郊亭桥结束。
天桥
天坛西门
福长街
友谊医院东
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
大郊亭桥西
大郊亭桥
35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
35 公交车 路线图
北京的35线路图将很快提供。
35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 房17 — 西太平 - 张坊