开发区6 线路
鹿海园三里
北京公交
北京公交 开发区6 公交车 站点和路线时刻表
开发区6 公交车 (鹿海园三里) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为鹿海园三里。
鹿海园三里
泰河一街
泰河路口南
宝善路口
博兴十一路北口
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口东
灜祥路
瀛吉街
瀛坤路
瀛海路口东
玉璟园
姜场村
南海子公园
宝善村西
博兴十一路北口
宝善路口
泰河路口南
泰和一街西口
鹿海园三里
开发区6 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 24小时 | 10分 |
周二 | 24小时 | 10分 |
周三 | 24小时 | 10分 |
周四 | 24小时 | 10分 |
周五 | 24小时 | 10分 |
周六 | 24小时 | 10分 |
周日 | 24小时 | 10分 |
开发区6 公交车 路线图
北京的开发区6线路图将很快提供。
开发区6 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区6 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区