密25 线路
密云鼓楼南 - 南天门
北京公交
北京公交 密25 公交车 站点和路线时刻表
密25 公交车 (密云鼓楼南 - 南天门) 是一条包含33 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到南天门结束。
密云鼓楼南
密云鼓楼
密云鼓楼
密云县政府
康居南区
密云果园小区
果园小区
密云西大桥
密云教育局
檀州家园
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
密云汽车站
穆家峪镇政府(京密路)
庄头峪
黄土窝
东田各庄
芦头
太师屯(密古路)
松树峪
前后南台
北甸子(京密路)
古北口
潮关
杨庄子(古下线)
南天门
密25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
密25 公交车 路线图
北京的密25线路图将很快提供。
密25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 快速公交4线 — 龙泉西公交场站 - 阜成门
- 464 — 回南家园 - 和平东桥