专107 线路
天通北苑一区南 - 北苑家园
北京公交
北京公交 专107 公交车 站点和路线时刻表
专107 公交车 (天通北苑一区南 - 北苑家园) 是一条包含21 个站点的路线,从天通北苑一区南出发,到北苑家园结束。
天通北苑一区南
立水桥北路北口
丽水园北
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立军路东口
昌平区东小口医院
清水园
佳运园西区
溪城家园
陈营村新区
佳运园小区
嘉成花园小区
明天第一城
立水西桥
地铁立水桥南站
北苑家园西站
北苑家园
专107 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
专107 公交车 路线图
北京的专107线路图将很快提供。
专107 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专107 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 88 — 草桥 - 大钟寺