兴23 线路
黄村清城 - 大马坊
北京公交
北京公交 兴23 公交车 站点和路线时刻表
兴23 公交车 (黄村清城 - 大马坊) 是一条包含44 个站点的路线,从黄村清城出发,到大马坊结束。
黄村清城
清源西里南门
仁和医院
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
黄良路东口(京开路)
大庄
部队
程顺驾校
狼各庄北
狼各庄车站
狼各庄
大兴西庄工业区
大兴西枣林
陈各庄北口
陈各庄东口
陈各庄路口
岳家务村
大兴礼花厂
大狼垡西口
大狼垡村委会
西沙窝大桥
大兴加油站
龙头村
佟家务南口
佟家务村委会
马各庄(前佟路)
前辛房
西场
河北头
于家务(青礼路)
戴家园
礼贤
王化庄路口
柏树庄村委会
邢家务村委会
邢家务西口
李各庄供销社
李各庄西口
辛家安
大马坊
兴23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
周二 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
周三 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
周四 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
周五 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
周六 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
周日 | 06:55 - 19:05 | 10分 |
兴23 公交车 路线图
北京的兴23线路图将很快提供。
兴23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- H53环线 — 于家园
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂