H23区间 线路
洞台 - 于家园
北京公交
北京公交 H23区间 公交车 站点和路线时刻表
H23区间 公交车 (洞台 - 于家园) 是一条包含19 个站点的路线,从洞台出发,到于家园结束。
洞台
南冶
渤海镇政府
沙峪村西
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
H23区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
周二 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
周三 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
周四 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
周五 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
周六 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
周日 | 06:35 - 17:45 | 10分 |
H23区间 公交车 路线图
北京的H23区间线路图将很快提供。
H23区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H23区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 642 — 环保科技园 - 土楼村