130 线路
北官厅 - 东湖
北京公交
北京公交 130 公交车 站点和路线时刻表
130 公交车 (北官厅 - 东湖) 是一条包含28 个站点的路线,从北官厅出发,到东湖结束。
北官厅
东直门北
东土城路南口
东土城路
地铁柳芳站
柳芳北街
国际展览中心
七圣南路
西坝河南里
光熙门北里
七圣路
西坝河(南行)
静安庄
西坝河(北行)
西坝河北里
西坝河路北口
夏家园
望京桥南
望京桥北
南湖西里
南湖南路
花家地西里
望湖公园
大西洋新城东门
侯庄路口南
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
130 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:35 - 22:55 | 10分 |
130 公交车 路线图
北京的130线路图将很快提供。
130 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,130 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 44内 — 北官厅
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里