804 线路
杨洼 - 北京站前街
北京公交
北京公交 804 公交车 站点和路线时刻表
804 公交车 (杨洼 - 北京站前街) 是一条包含42 个站点的路线,从杨洼出发,到北京站前街结束。
杨洼
辛集村
肖林村南
肖林村北
前寨府村
曹刘村
何各庄村
金各庄村
郎府乡政府
杜柳棵村
通州马坊村
太子府村
谢楼村
大东各庄村
甘棠乡政府
东刘庄
卜落垡村
前榆村
八各庄村
南刘各庄村
七级村
黎辛庄村
南小营村
庙上村
北刘村
胡各庄镇
胡各庄乡政府
古城西桥公交场站
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
东关大桥
通州东关西
新华大街
西大街路口东
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
大北窑西
日坛路
北京站前街
804 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周二 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周三 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周四 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周五 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周六 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周日 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
804 公交车 路线图
北京的804线路图将很快提供。
804 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,804 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南