328 线路
龙泉驾校 - 和平东桥
北京公交
北京公交 328 公交车 站点和路线时刻表
328 公交车 (龙泉驾校 - 和平东桥) 是一条包含24 个站点的路线,从龙泉驾校出发,到和平东桥结束。
龙泉驾校
冷泉村
亮甲店西站
亮甲店
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
百望家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
上地三街西口
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥南
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
328 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
328 公交车 路线图
北京的328线路图将很快提供。
328 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,328 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- Y03 — 石河营建材城
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 400快外 — 看丹桥
- 观光1线 — 永定门内
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站