快速直达专线68 线路
滨河小区 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 快速直达专线68 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线68 公交车 (滨河小区 - 六里桥北里) 是一条包含12 个站点的路线,从滨河小区出发,到六里桥北里结束。
滨河小区
葡东小区
葡萄嘴环岛南
永定中学
冯村
石龙工业区
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗(龙林路)
金家村桥东
六里桥北里
快速直达专线68 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 | 单程出发 |
周二 | 06:50 | 单程出发 |
周三 | 06:50 | 单程出发 |
周四 | 06:50 | 单程出发 |
周五 | 06:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线68 公交车 路线图
北京的快速直达专线68线路图将很快提供。
快速直达专线68 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线68 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 运通125 — 马家堡路北口
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 460 — 马连店