房39 线路
太平庄东里 - 刘平庄
北京公交
北京公交 房39 公交车 站点和路线时刻表
房39 公交车 (太平庄东里 - 刘平庄) 是一条包含45 个站点的路线,从太平庄东里出发,到刘平庄结束。
太平庄东里
太平庄(G4)
太平庄通尚苑
北潞园
良坨路口
西潞园
良乡医院(东行)
昊天温泉小区
良乡东关
良乡南关
地铁良乡南关站
良乡大南关
良乡明园金融学院
肖庄
良乡肖庄南
大十三里
大十三里南
小十三里
七里店
七里店村
七里店南
望楚村北
望楚
望楚村西口
世界名园
田家园小区
窦店村
窦店
窦店服装厂
窦店东
房山白草洼
商周遗址
齐家坟
立教西
立教北
立教
立教东
庄头路口
庄头(京港澳高速公路)
庄头北
丁各庄南
丁各庄(京港澳高速公路)
刘平庄路口(房窑路)
刘平庄北
刘平庄
房39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
房39 公交车 路线图
北京的房39线路图将很快提供。
房39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 360 — 香山 - 西直门
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园