房42 线路
阎仙垡客运站 - 吉羊村
北京公交
北京公交 房42 公交车 站点和路线时刻表
房42 公交车 (阎仙垡客运站 - 吉羊村) 是一条包含62 个站点的路线,从阎仙垡客运站出发,到吉羊村结束。
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
朱岗子村北
长海化工厂
杨庄子北
杨庄子
长阳镇政府
地铁长阳站
西营路口
军留庄
篱笆房
加州水郡
长阳路口
黄辛庄
送变电公司路口西
行宫路口
良乡北关
良乡医院
良乡中路
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
房山区政府第二办公区
苏庄东街南口
苏庄东街南口
佳仕苑东口
苏庄西街南口(西行)
首发物流园区
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
绿城百合公寓
大董村
大窦桥
大石河
卫校路口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府(京周路)
饶乐府(京周路)
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
北市
顾册东
双孝
双孝南
石楼路口
石楼
石楼车辆段
二站村
吉羊村口
吉羊村
房42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
房42 公交车 路线图
北京的房42线路图将很快提供。
房42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 专80 — 回龙观公交场站
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东