快速直达专线17 线路
城隍庙 - 朝新嘉园
北京公交
北京公交 快速直达专线17 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线17 公交车 (城隍庙 - 朝新嘉园) 是一条包含15 个站点的路线,从城隍庙出发,到朝新嘉园结束。
城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定胡同
丰盛胡同
辟才胡同
民族文化宫
西单路口东
东单路口西
康静里
单店
奥林匹克花园北门
东坝南
驹子房北站
朝新嘉园
快速直达专线17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:55 | 单程出发 |
周二 | 17:55 | 单程出发 |
周三 | 17:55 | 单程出发 |
周四 | 17:55 | 单程出发 |
周五 | 17:55 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线17 公交车 路线图
北京的快速直达专线17线路图将很快提供。
快速直达专线17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 专56 — 德茂庄
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东