专164 线路
大北窑南 - 双花园西里
北京公交
北京公交 专164 公交车 站点和路线时刻表
专164 公交车 (大北窑南 - 双花园西里) 是一条包含6 个站点的路线,从大北窑南出发,到双花园西里结束。
大北窑南
双花园
天力街东口
天力街
天力街西口
双花园西里
专164 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:50 | 10分 |
专164 公交车 路线图
北京的专164线路图将很快提供。
专164 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专164 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 专93 — 地铁长阳站
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站