H58 线路
九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
北京公交
北京公交 H58 公交车 站点和路线时刻表
H58 公交车 (九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东) 是一条包含22 个站点的路线,从九谷口(怀北滑雪场)出发,到庙城东结束。
九谷口(怀北滑雪场)
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
怀柔职介中心
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
华北市场
迎宾路
南华园三区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城北
庙城(怀长路)
庙城路
庙城东
H58 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
周二 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
周三 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
周四 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
周五 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
周六 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
周日 | 04:35 - 17:00 | 30分 |
H58 公交车 路线图
北京的H58线路图将很快提供。
H58 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H58 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平1 — 滨河市场
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- H51 — 响水湖 - 于家园
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站