966区间 线路
平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
北京公交
北京公交 966区间 公交车 站点和路线时刻表
966区间 公交车 (平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站) 是一条包含9 个站点的路线,从平西王府公交场站出发,到地铁天通苑北站结束。
平西王府公交场站
平西王府
平西王府建材城
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
平西府(立汤路)
东三旗
地铁天通苑北站
966区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
966区间 公交车 路线图
北京的966区间线路图将很快提供。
966区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,966区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 通州森林公园1 — 土桥村
- H09 — 梭草 - 于家园
- 413 — 南十里居 - 东直门
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站