通21 线路
通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
北京公交
北京公交 通21 公交车 站点和路线时刻表
通21 公交车 (通州北苑路口南 - 漷县镇小屯) 是一条包含46 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到漷县镇小屯结束。
通州北苑路口南
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院
果园环岛北
果园环岛东
九棵树
杨家洼
梨园
通州小街桥东
小街村南口
地铁土桥站
土桥村
土桥新桥东
北京热交换器厂
张家湾开发区
张家湾开发区(京塘路)
张辛庄村
张辛庄村
梁各庄村
创展家居
大本营公司
上店村路口
武窑村
武窑村
里二泗村(京塘路)
里二泗村北口
姚辛庄村(京塘路)
通州靛庄
通州苏庄村
通州苏庄村
榆林庄村
漷县镇政府
杨堤村
马堤村
杨堤(京塘路)
马头村
通州石槽村
凌庄
东寺庄村
马庄(东纪路)
侯黄庄
纪各庄
曹庄
漷县镇小屯
通21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 17:30 | 10分 |
通21 公交车 路线图
北京的通21线路图将很快提供。
通21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇