顺11刘各庄 线路
顺义刘各庄 - 裕龙小区
北京公交
北京公交 顺11刘各庄 公交车 站点和路线时刻表
顺11刘各庄 公交车 (顺义刘各庄 - 裕龙小区) 是一条包含30 个站点的路线,从顺义刘各庄出发,到裕龙小区结束。
顺义刘各庄
中滩营
赵全营镇豹房
小高丽营
赵全营
西陈各庄
小官庄
大官庄
赵全营镇马家堡
石家营
毛家营
姚店
马卷
庙卷
衙门村
高炮二团
南卷
西海洪
东海洪
顺义新二中
前进花园
顺义西门
顺义党校
顺义影剧院
顺义西单商场
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义电视台
裕龙小区
顺11刘各庄 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
周二 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
周三 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
周四 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
周五 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
周六 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
周日 | 06:15 - 18:05 | 10分 |
顺11刘各庄 公交车 路线图
北京的顺11刘各庄线路图将很快提供。
顺11刘各庄 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺11刘各庄 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园