361 线路
望京科技创业园 - 巴沟村
北京公交
北京公交 361 公交车 站点和路线时刻表
361 公交车 (望京科技创业园 - 巴沟村) 是一条包含35 个站点的路线,从望京科技创业园出发,到巴沟村结束。
望京科技创业园
望京花园
望京西园二区
湖光北街东口
南湖东园
花家地西里
花家地北里
花家地南里
阜通东大街南口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
三义庙
万泉庄
人民大学西门
海淀南路西口
巴沟村
361 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
361 公交车 路线图
北京的361线路图将很快提供。
361 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,361 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 专162 — 方庄东路
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 406 — 慧忠里 - 单店