快速直达专线74 线路
大北窑南 - 垡头
北京公交
北京公交 快速直达专线74 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线74 公交车 (大北窑南 - 垡头) 是一条包含9 个站点的路线,从大北窑南出发,到垡头结束。
大北窑南
双井桥东
珠江帝景
紫南家园北站
紫南家园
朝阳区大柳树
垡头桥南
垡头北站
垡头
快速直达专线74 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线74 公交车 路线图
北京的快速直达专线74线路图将很快提供。
快速直达专线74 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线74 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 400内 — 公益东桥东
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 368外 — 城南嘉园
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站