44外 线路
广安胡同北口
北京公交
北京公交 44外 公交车 站点和路线时刻表
44外 公交车 (广安胡同北口) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为广安胡同北口。
广安胡同北口
宣武门东
和平门东
前门西
前门东
台基厂路口西
崇文门东
东便门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
鼓楼桥西
德胜门
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
长椿街路口西
广安胡同北口
44外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
44外 公交车 路线图
北京的44外线路图将很快提供。
44外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,44外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 104 — 北京站西 - 五路居