41 线路
北京华侨城 - 东单路口南
北京公交
北京公交 41 公交车 站点和路线时刻表
41 公交车 (北京华侨城 - 东单路口南) 是一条包含21 个站点的路线,从北京华侨城出发,到东单路口南结束。
北京华侨城
厚俸桥南(北京欢乐谷)
紫南家园
紫南家园北站
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
磁器口北
崇文门西
台基厂路口东
正义路南口
王府井
东单路口南
41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
41 公交车 路线图
北京的41线路图将很快提供。
41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 临5 — 地铁首经贸站