815快 线路
八王坟东 - 诸葛店
北京公交
北京公交 815快 公交车 站点和路线时刻表
815快 公交车 (八王坟东 - 诸葛店) 是一条包含9 个站点的路线,从八王坟东出发,到诸葛店结束。
八王坟东
意华小区
燕郊世纪名苑小区
燕京新城
燕郊星河皓月小区南门
燕郊星河皓月小区北门
燕郊美林小区南门
燕郊美林小区北门
诸葛店
815快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
周二 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
周三 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
周四 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
周五 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
周六 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
周日 | 07:20 - 20:10 | 10分 |
815快 公交车 路线图
北京的815快线路图将很快提供。
815快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,815快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站