909 线路
长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
北京公交
北京公交 909 公交车 站点和路线时刻表
909 公交车 (长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)) 是一条包含50 个站点的路线,从长建驾校出发,到土井村西口(后厂村路)结束。
长建驾校
草场地
彩虹路
大山子路口东
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
东风桥东
安家楼
燕莎桥东
亮马桥
幸福三村(北)
春秀路
东直门
雍和宫桥东
安定门
鼓楼桥西
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
祁家豁子
健翔桥北
南沙滩
北沙滩桥南
双泉堡
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地三街西口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
百望家苑
百望山森林公园
西北旺
百望新城
中海枫涟山庄北门
春晖园北
土井村南口
土井村西口(后厂村路)
909 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:20 - 20:30 | 10分 |
909 公交车 路线图
北京的909线路图将很快提供。
909 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,909 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- H19 — 峪沟 - 于家园