381 线路
西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 381 公交车 站点和路线时刻表
381 公交车 (西红门公交场站 - 永定门长途汽车站) 是一条包含25 个站点的路线,从西红门公交场站出发,到永定门长途汽车站结束。
西红门公交场站
宏康路西口
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
兴海家园
宏盛家园
兴都苑小区
欣旺大街
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
南横街
自新路口北
开阳桥北
北京南站
永定门长途汽车站
381 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周二 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周三 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周四 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周五 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周六 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周日 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
381 公交车 路线图
北京的381线路图将很快提供。
381 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,381 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东