308 线路
鲁谷路衙门口 - 白云路
北京公交
北京公交 308 公交车 站点和路线时刻表
308 公交车 (鲁谷路衙门口 - 白云路) 是一条包含21 个站点的路线,从鲁谷路衙门口出发,到白云路结束。
鲁谷路衙门口
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
十院
鲁谷路东口
石槽东
采石路口
永定路南口
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
万寿路口东
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地东
白云路
308 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
308 公交车 路线图
北京的308线路图将很快提供。
308 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,308 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 专43 — 宝盛里小区
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 400内 — 公益东桥东
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- H29 — 石洞子 - 于家园
- H49 — 山吧 - 于家园
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西