顺31区间 线路
顺义马连店 - 唐洞
北京公交
北京公交 顺31区间 公交车 站点和路线时刻表
顺31区间 公交车 (顺义马连店 - 唐洞) 是一条包含55 个站点的路线,从顺义马连店出发,到唐洞结束。
顺义马连店
加油站
花梨坎
喇苏营
空港B区
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
枯柳树
回民营
南法信(顺平路)
梅沟营
怡馨家园
顺义公安分局
顺义工商分局
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
地铁俸伯站
潮白陵园(顺平辅线)
后俸伯村
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
郝家町
郝家町
桥头
白马路口
马辛庄
前鲁
后鲁
后鲁
后礼务
北小营小区
北小营
上辇
北府路口
魏家店
魏家店北
东沿头
沿头
木林卫生院
木林
木林中学
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
山丁路口
史中坞
龙湾屯
焦庄户
唐洞
顺31区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
周二 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
周三 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
周四 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
周五 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
周六 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
周日 | 16:50 - 19:40 | 10分 |
顺31区间 公交车 路线图
北京的顺31区间线路图将很快提供。
顺31区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺31区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东