816 线路
郎家园 - 大厂
北京公交
北京公交 816 公交车 站点和路线时刻表
816 公交车 (郎家园 - 大厂) 是一条包含38 个站点的路线,从郎家园出发,到大厂结束。
郎家园
八王坟东
北京物资学院南站
结研所
兴达广场小区
燕灵路口
行宫花园
燕郊迎宾路口
燕郊火车站
燕郊印刷城
燕郊食品城
燕郊住达集团(G102)
运河源建材城
天子庄园
三河东柳村
福喜公司
夏垫
燕北畜牧机械厂
大厂温泉度假村(G102)
煤矿路口
大厂东庄
沃珅路口
王果子村
赵勾子村
苇子庄
褚各庄
六合庄
霍各庄
华安路
大厂交通局
大厂永安小区
前丞相
大厂县医院
大厂回民一中
大厂西大街
大厂文教局
大厂三村
大厂
816 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
周二 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
周三 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
周四 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
周五 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
周六 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
周日 | 06:35 - 20:35 | 10分 |
816 公交车 路线图
北京的816线路图将很快提供。
816 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,816 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 专94 — 地铁长阳站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村