夜23 线路
吕营花园 - 北京西站
北京公交
北京公交 夜23 公交车 站点和路线时刻表
夜23 公交车 (吕营花园 - 北京西站) 是一条包含33 个站点的路线,从吕营花园出发,到北京西站结束。
吕营花园
十八里店南桥
小红门桥
城外诚
郭家村
成仪路
方庄南路南口
方庄桥南
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
陶然亭公园北门
自新路口东
半步桥
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
夜23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜23 公交车 路线图
北京的夜23线路图将很快提供。
夜23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站