专10 线路
弘燕公交场站 - 大北窑南
北京公交
北京公交 专10 公交车 站点和路线时刻表
专10 公交车 (弘燕公交场站 - 大北窑南) 是一条包含17 个站点的路线,从弘燕公交场站出发,到大北窑南结束。
弘燕公交场站
弘燕路小区
南新园
北京工业大学南门
松榆东里东门
松榆北路东口
松榆北路西口
武圣东里
农光东里
武圣北路南口
武圣北路
百环家园小区东
九龙花园
双井桥东
双井桥北
双花园
大北窑南
专10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
专10 公交车 路线图
北京的专10线路图将很快提供。
专10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 36 — 左安路
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心