H54碾子 线路
碾子 - 汤河口(滦赤路)
北京公交
北京公交 H54碾子 公交车 站点和路线时刻表
H54碾子 公交车 (碾子 - 汤河口(滦赤路)) 是一条包含10 个站点的路线,从碾子出发,到汤河口(滦赤路)结束。
碾子
河西(怀柔)
小三块石
姜村
下湾子
交界牌
宝山寺
东帽湾
庄户沟门
汤河口(滦赤路)
H54碾子 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周二 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周三 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周四 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周五 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周六 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周日 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
H54碾子 公交车 路线图
北京的H54碾子线路图将很快提供。
H54碾子 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H54碾子 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东