运通108 线路
苏州桥 - 上地六街东口
北京公交
北京公交 运通108 公交车 站点和路线时刻表
运通108 公交车 (苏州桥 - 上地六街东口) 是一条包含24 个站点的路线,从苏州桥出发,到上地六街东口结束。
苏州桥
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
上地五街
上地七街
上地七街环岛东
上地六街东口
运通108 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:20 | 10分 |
运通108 公交车 路线图
北京的运通108线路图将很快提供。
运通108 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通108 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口