快速直达专线4 线路
车公庄北 - 五彩城公交场站
北京公交
北京公交 快速直达专线4 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线4 公交车 (车公庄北 - 五彩城公交场站) 是一条包含7 个站点的路线,从车公庄北出发,到五彩城公交场站结束。
车公庄北
成府路口南
学知园
清河
清河小营桥西
毛纺路北口
五彩城公交场站
快速直达专线4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 18:00 | 15分 |
周二 | 17:30 - 18:00 | 15分 |
周三 | 17:30 - 18:00 | 15分 |
周四 | 17:30 - 18:00 | 15分 |
周五 | 17:30 - 18:00 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线4 公交车 路线图
北京的快速直达专线4线路图将很快提供。
快速直达专线4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站