85 线路
广外关厢 - 五路
北京公交
北京公交 85 公交车 站点和路线时刻表
85 公交车 (广外关厢 - 五路) 是一条包含21 个站点的路线,从广外关厢出发,到五路结束。
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
马连道北路
北蜂窝路南口
北蜂窝路
会城门
木樨地西
军事博物馆
玉渊潭南门
柳林馆
普惠南里
玉渊潭南路
罗道庄
翠微西里
西钓鱼台
慈寿寺桥
善家坟(北行)
车道沟桥(北行)
五路
85 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
85 公交车 路线图
北京的85线路图将很快提供。
85 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,85 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 418 — 金盏 - 东直门
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村