专11 线路
鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
北京公交
北京公交 专11 公交车 站点和路线时刻表
专11 公交车 (鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区) 是一条包含7 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到翠谷玉景苑小区结束。
鲁谷公交场站
十院
玉泉路口南
玉泉路口西
玉泉西街南口
玉泉西街
翠谷玉景苑小区
专11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
专11 公交车 路线图
北京的专11线路图将很快提供。
专11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 412 — 甘露园 - 单店
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站