847 线路
北太平桥东 - 孙河公交场站
北京公交
北京公交 847 公交车 站点和路线时刻表
847 公交车 (北太平桥东 - 孙河公交场站) 是一条包含44 个站点的路线,从北太平桥东出发,到孙河公交场站结束。
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
和平西桥
和平东桥
西坝河
静安庄
三元桥
三元桥东站
四元桥西
丽都饭店
高家园
将台路口西
陈各庄
七零一厂
酒仙桥东路南口(电子城文化广场)
小陈各庄
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
东坝西北门
南岗子
单店
东坝家园
奥林匹克花园北门
东坝中街
铁十六局
东坝
三岔河北站
东岗子
马厂
北马房
小店路口
蟹岛度假村东门
前苇沟
后苇沟环岛
康营小区
康营家园中街
兰花苑东路南
兰花苑东路北
孙河公交场站
847 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:20 | 10分 |
847 公交车 路线图
北京的847线路图将很快提供。
847 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,847 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 专4 — 三环英和医院
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- H26 — 汤河口 - 七道梁