密12 线路
疃里村 - 云湖度假村
北京公交
北京公交 密12 公交车 站点和路线时刻表
密12 公交车 (疃里村 - 云湖度假村) 是一条包含23 个站点的路线,从疃里村出发,到云湖度假村结束。
疃里村
苍头
卸甲山路口(西统路)
西田各庄
朝阳路口
韩各庄
季庄西
果园北区
云光环岛
密云大剧院
密云鼓楼
密云京客隆超市
华远市场
密云妇幼保健院
小区管理处
密云汽车站
沙峪沟村
后栗园
达峪沟路口
水漳村
石井
石马峪
云湖度假村
密12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
密12 公交车 路线图
北京的密12线路图将很快提供。
密12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 昌1 — 地铁南邵站
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站