快速直达专线93 线路
地铁新宫站 - 南苑机场家属区
北京公交
北京公交 快速直达专线93 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线93 公交车 (地铁新宫站 - 南苑机场家属区) 是一条包含9 个站点的路线,从地铁新宫站出发,到南苑机场家属区结束。
地铁新宫站
西营房
西红门路东口
红房子路口南
红房子路口东
新华路南口
南苑机场候机楼
南苑机场
南苑机场家属区
快速直达专线93 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:10 - 18:20 | 1小时10分 |
周二 | 17:10 - 18:20 | 1小时10分 |
周三 | 17:10 - 18:20 | 1小时10分 |
周四 | 17:10 - 18:20 | 1小时10分 |
周五 | 17:10 - 18:20 | 1小时10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线93 公交车 路线图
北京的快速直达专线93线路图将很快提供。
快速直达专线93 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线93 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 昌1 — 地铁南邵站
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- H53环线 — 于家园
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 891内 — 河滩
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站